Участники конкурса

Участники, получившие специальные призы по решению Жюри Конкурса

Фамилия,имя

Возраст

Благочиние

Приход

1

Есалова Анна

5 лет

Курортное

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в п. Александровская

2

Михайлова Александра

5 лет

Вузовское

Церковь св.вмц.Екатерины в Академии Художеств

 3

Межерицкий Иоанн

12 лет

Приморский

Храм св. Аристратига Михаила

 4

Барканова София

10 лет

Царскосельское

Софийский собор Царского Села

 5

Дудко Василиса

7 лет

Царскосельское

Собор св.вмц.Екатерины

6

Коган Диана

15 лет



 7

Егупова Екатерина

12 лет



 8

Турецкая Юлия

11 лет

Кировское

Храм св.прав.Иоанна Кронштадтского

9

Тумаш Варвара

13 лет

Фрунзенское

Храм св.вмц.Георгия Победоносца

10

Кудрявцев Даниил

6 лет

Выборгское

Храм св.Иоасафа Белгородского

11

Мешкова Екатерина

8 лет

Выборгское

Спасо-Парголовский храм

12

Власов Александр

7 лет

Колпинское


13

Боровков Игорь

7 лет

Центральное

Спасо-Преображенский собор

14

Потапенков Филипп

6 лнт

Центральное

Спасо-Преображенский собор

15

Пышкина Дарья

10 лет

Центральное

Спасо-Преображенский собор

16

Харитонова Мария

11 лет

Центральное

Спасо-Преображенский собор

17

Ройттер Лаврентий

8 лет

Центральное

Собор Владимирской иконы Божией Матери

































***************************************

Лауреаты Конкурса

Фамилия ,имя

Возраст

Благочиние

Приход

1

Смирнов Юрий

15 лет

“Детская Миссия”

ГБС КОУ школа №13 Приморского р-на СПб

2

Васильев Кирилл

13 лет

“Детская Миссия”

Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №31 Московского р-на СПб

3

Барановская Елизавета

15 лет

Красносельское

Храм Покрова Божией Матери в Южно-Приморском парке

4

Никитин Артемий

8 лет

Курортное

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в п. Александровская

5

Быкова Ульяна

6 лет

Социальное

Храм святого вмч.Пантелеймона в Удельной

6

Леонова Мария

6 лет

Социальное

Храм святого вмч.Пантелеймона в Удельной

7

Мухина Арина

9 лет

Адмиралтейское

Храм Воскресения Христова у Варшавского вокзала

8

Чупрынин Николай

10 лет

Адмиралтейское

Николо-Богоявленский Морской Собор

9

Апраксин Никита

7 лет

Вузовское


10

Чернуха Георгий

9 лет

Приморское

Храм святого Аристратига Михаила

11

Сабанцева Александра

12 лет

Духовная Академия

Православная Духовная Академия

12

Воробьева Владислава

10 лет

Петродворцовое

Собор св.апп.Петра и Павла в Новом Петергофе

13

Романенко Иван

7 лет

Калининское

Храм Тихвинской иконы Божией Матери

14

Кокшарова Екатерина

10 лет

Петроградское

Храм Рождества Иоанна Предтечи на Каменном острове

15

Градобоева Екатерина

11 лет

Царскосельское

Храм иконы Божией Матери “Скоропослушница”

16

Зубкова Мария

5 лет

Петроградское

Храм Рождества Иоанна Предтечи на Каменном острове

17

Стремберг Ангелина

11 лет

Центральное

Фонд Спасо-Преображенского собора

18

Головатский Иван

7 лет

Красногвардейское

Храм Успения Пресвятой Богородицы

19

Кожевникова Елизавета

11 лет

Кировское

Храм св.прав.Иоанна Кранштадтского

20

Францев Евгений

15 лет

Центральный

Спасо-Преображенский собор

21

Лебедев Кирилл

12 лет

Центральный

Спасо-Преображенский собор

22

Танцырева Мария

5 лет

Фрунзенское

Храм св. вмч. Георгия Победоносца

23

Петрова Алиса

10 лет

Московское

Чесменская церковь во имя св. Иоанна Предтечи

24

Минеева Ксения

10 лет

Выборгское

Спасо-Парголовский храм

25

Ермоленкова Анастасия

6 лет

Невское

Храм Рождества Пресвятой Богородицы

26

Хоменко Иван

11 лет

Колпинское

Храм Вознесения Господня

Лауреат

ы